D'après Raymond SAVIGNAC
Savignac à Forney
Ensemble de 2 affiches dont : 1 affiche offset en couleurs en 6 parties (usures et pliures)
et 1 affiche offset en couleurs double face (légers accidents sur les bords)
signées dans la planche
ref 325, 326
150 x 132 par feuille et 73 x 118 cm