D'après Raymond SAVIGNAC
Wagons-lits Cook ; SNCF Voyagez à moitié prix ; SNCF Voyagez à moitié prix avec une carte demi-tarif SNCF
Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Publicité Hébert Baille à Paris (petits manques) 1 affiche en couleurs, éditions de La Vasselais (petits accidents) et 1 affiche en couleurs, éditions de La Vaisselais à Paris (petits accidents)
(toutes rentoilées) signées dans la planche
ref 303, 304, 305
100 x 62 cm