D'après Raymond SAVIGNAC
Beach Golf de Trouville ; Office du Tourisme de Trouville ; Office du Tourisme de Trouville
Ensemble de 5 affiches dont 2 affiches en couleurs (très légères pliures, une rentoilée), 2 affiches en couleurs, Imprimeur Marie à Honfleur et 1 affiche en couleurs, Imprimeur Marie à Honfleur
signées dans la planche
ref 296, 297, 298
62 x 42 cm, 65 x 50 cm 65x 50 cm