D'après Raymond SAVIGNAC
Il Giorno ; Il Giorno ; Le Figaro
Top People takes the Times Ensembles de 4 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Del Ducca/Moneta à Milan, cachet en haut à droite , 1 affiche offset en couleurs, édition Bedos à Paris, 1 affiche en couleurs, éditions Bedos à Paris (usures) et 1 affiche en couleurs, édition Artist Partner à Londres (pliures)
(toutes rentoilées) signées dans la planche
ref 259, 260, 261, 262
140 x 96 cm 140 x 100 cm 115 x 73 cm 150 x 100 cm