D'après Raymond SAVIGNAC
Mutuelle des étudiants ; Cassons nos chaines
Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Bedos à Paris et 1 affiche offset en couleurs, Imprimerie de Normandie, on y joint 1 autre affiche en couleurs non titrée (pliures)
(toutes rentoilées) signées dans la planche
ref 251, 252
47 x 62 cm 80 x59 cm