D'après Raymond SAVIGNAC
Montrez leur la mer ; Pour des cœurs neufs ; Aidez les enfants du monde
Lot de 4 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, 1 affiche offset en couleurs (légères pliures) et 2 affiches offset en couleurs l'une enf rançais et l'autre en espagnol, l'une annotée au marqueur rouge "Sur les marchés" (sans mention d'imprimeur, traces de ruban adhésifs, rentoilées) signées dans la planche
ref 242, 243, 244
55 x 40 cm 60 x 40 cm 45 x 29 cm