D'après Raymond SAVIGNAC
Graines Sanrival ; Graines Sanrival ; Graines Sanrival ; Graines Eclor
Ensemble de 5 affiches dont 1 affiche en couleurs, éditions Courbet à Paris, 1 affiche en couleurs, édition Courbet à Paris, 2 affiches en couleurs, édition Courbet à Paris (légères usures) et 1 affiche en couleurs, éditions de La Vaisselais à Paris (petites pliures)
(toutes rentoilées) signées dans la planche en bas à droite
ref 234, 235, 236, 237
160 x 110 cm 50 x 33 cm 47 x 32 cm 117 x 77 cm