D'après Raymond SAVIGNAC
Citroën Visas pour... Lot 229
Résultat :
Estimation :
D'après Raymond SAVIGNAC
Citroën Visas pour le mundial
2 affiches, l'une offset en couleurs contrecollée sur papier l'autre non rentoilée, recto verso (trous de punaises), Edition de la Publicité française signées dans la planche en bas à droite
ref 229
60 x 41 cm