D'après Raymond SAVIGNAC
Transistors Océanic ; Océanic Télévision
Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Publi rexor à Paris (usures) et 1 affiche en couleurs éditions Publi Rexor à Paris (usures et petits accidents rentoilée) signées dans la planche
ref 207, 208
80 x 100 cm