D'après Raymond SAVIGNAC
TV - Cable ; Radio Canada CBF 690 ; Kodak Instamatic
Ensemble de 4 affiches dont 2 offset en couleurs sans mention d'imprimeur 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur et 1 affiche en couleurs édition Courbet Bedos à Paris
(rentoilées) 2 signées dans la planche
ref 204, 205, 206
41 x 55 cm 28 x 61 cm 45 x 60 cm