Lot n° 203

Estimation :

D'après Raymond SAVIGNAC Grammont Noblesse 1 affiche offset en couleurs, Brunétoile à Paris (petits accidents rentoilée) signée dans la planche en bas à droite ref 203 155 x 116 cm