D'après Raymond SAVIGNAC
Jessos ; Opal ; Quinzaine de la laine
Ensemble de 3 affiches dont 1 affiche lith. en couleurs, édition Sülter à Hambourg, 1 affiche en couleurs, édition Sülter à Hambourg (petites mouillures) et 1 affiche en couleurs, édition Métiviers, Paris (pliures, petits manques) (rentoilées) signées dans la planche
ref 185, 186, 187 67 x 46 cm
119 x 84 cm 60 x 38 cm