D'après Raymond SAVIGNAC
Chaussures André ; Pantoufles du dr. Warmer
Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, éditions Publicis à Paris (pliures) et 1 affiche en couleur, éditions Delannoy Nivesses à Roubaix (usures (toutes rentoilées et signées dans la planche en haut à gauche)
ref 183, 184
160 x 117 cm 52 x 30 cm