D'après Raymond SAVIGNAC
Loterie Nationale;... Lot 177
Résultat :
Estimation :
D'après Raymond SAVIGNAC
Loterie Nationale; Loterie Nationale 1973 (Le cheval de 23 millions); Loto 33 Millions; Loto (Vacances: Je pars bien abonné) ; Vous-êtes vous bien regardé?
Lot de 5 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, éditino Dufournet (légères usures, rentoilée), 1 affiche offset en couleurs, édition chabrillac à Parus/Toulouse (rentoilée); 1 affiche offset en couleurs, édition Dufournet à Paris (rentoilée), 1 affiche offset en couleurs édition Dufournet à Paris
et 1 affiche lith. en couleurs édition de La Vasselais à Paris (pliures, rentoilée) signée dans la planche en bas à droite
ref 177, 178, 179, 180, 181
35 x 53 cm, 30x 40 cm, 40 x 30 cm, 40 x 30 cm, 58 x 38 cm