D'après Raymond SAVIGNAC
Fête de la cuisine
2 affiches offset en couleurs l'une avec de la pub en bas, (rentoilée, traces de pliures) l'autre (non rentoilée) signées dans la planche en bas à droite
ref 162
80 x 60 cm