D'après Raymond SAVIGNAC
Course des garçons de café Trouville ; Humour à Trouville; Festival du nouveau rire Trouville ; Pont de Normandie
Ensemble de 7 affiches dont 2 offset en couleurs, Impr. Marie, Honfleur (l'une rentoilée), 2 affiches offset en couleurs, Impr. Marie, Honfleur, 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur , 1 affiche offset en couleurs, Imprimerie Marie à Honfleur (rentoilée) et 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur (pliures) signée dans la planche en haut à droite
ref 157, 158, 159, 160, 161
61 x 50 cm, 58 x 43 cm, 61 x 46 cm , 60 x 40 cm, 64 x 43 cm