D'après Raymond SAVIGNAC
Deauville international Masters ; Honfleur Satie ; Fête des chorales à Coutances ; Le Havre ;Coups de vents Le Havre
Ensemble de 5 affiches dont 1 affiche en offset en couleurs, 1 affiche offset en couleurs, Imprimerie Marie à Honfleur, 1 affiche en couleurs, édition Sial (pliures), 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur (rentoilée)et 1 affiche offset en couleurs, sans mention d'imprimeur (rentoilée) signées dans la planche
ref 149, 153, 154, 155, 156
65x50 cm, 65 x 50 cm, 60 x 40 cm, 64 x 50 cm, 60 x 41 cm