D'après Raymond SAVIGNAC
Exposition Crous-Vidal ; Rencontre internationales de l'audio-visuel scientifique
Ensemble de 4 affiches dont 2 affiches en couleurs, sans mention d'imprimeur (petites usures, rentoilées) et 2 affiches offset en couleurs, édition Nesson, Paris (l'une rentoilée) signées dans la planche en bas à gauche
ref 123, 124
50 x 36 cm et 60 x 40 cm