D'après Raymond SAVIGNAC
Moplen ; Paris-Rhône
Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Mario Gros, Torino/Paris (petits manques, rentoilée) et 1 affiche en couleurs, édition de la Vasselais (petite déchirure restaurée en bas à droite rentoilée) signées dans la planche
ref 117 118
139 x 99 cm 138 x 200 cm