D'après Raymond SAVIGNAC
Frigéco
Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs (usures) et 1 affiche lith. en couleurs, éditions Courbet à Paris (fortement déchirée et manques, pliures et taches ) signées dans la planche
ref 107
100 x 150 cm ; 117 x 153 cm