D'après Raymond SAVIGNAC
Gardez la France propre; Sauvons le Mont Saint- Michel; Sauvez le littoral
Lot de 3 affiches en couleurs dont 1 affiche en couleurs, édition IPA à Champigny (rentoilée) 1 affiche en couleurs, édition La Sérigraphie à Caen
et 1 affiche offset en couleurs, édition Poly Color (légères pliures) signées dans la planche
ref 95, 96, 97
80 x 56 cm ; 63 x 45 cm ; 67 x 49 cm