D'après Raymond SAVIGNAC
Robert Bresson
Ensemble 2 affiches dont affiche offset en couleurs, édition Papivore, Paris (pliures, petits jaunissements) et 1 affiche offset en couleurs, éditions Papivore, Paris (toutes rentoilées) signées dans la planche en bas à droite
ref 77
156 x 117 cm ; 59 x 40 cm