D'après Raymond SAVIGNAC
Alexandre le Bienheureux ; Courage fuyons
Lot de 3 affiches dont 1 affiche offset en couleurs, Ets saint Martin à Paris
et 2 affiches en couleurs, édition Lalande Courbet, Wissous
(usures rentoilée)
signées dans la planche
ref 65, 66
52 x 34 cm ; 160 x 120 cm