D'après Raymond SAVIGNAC
La guerre des boutons
1... Lot 62
Résultat :
Estimation :
D'après Raymond SAVIGNAC
La guerre des boutons
1 affiche offset en couleurs, Ets Saint Martin, Lalande Courbet, Paris (traces, pliures et petites salissures, rentoilée) signée dans la planche en bas à droite
ref 62
156 x 116 cm