Lot n° 62

Résultat :
Estimation :

D'après Raymond SAVIGNAC La guerre des boutons 1 affiche offset en couleurs, Ets Saint Martin, Lalande Courbet, Paris (traces, pliures et petites salissures, rentoilée) signée dans la planche en bas à droite ref 62 156 x 116 cm