D'après Raymond SAVIGNAC
Cigarettes Collie ; Cigarettes Collie
Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma (petites déchirures et pliures rentoilée) et 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma ( déchirures en bas à et petites déchirures sur les cotés et pliures ) signées dans la planche en haut à droite
ref 56, 57
172 x 119 cm ; 169 x 120 cm