D'après Raymond SAVIGNAC
Cigarettes Française; Cigarettes Collie ; Cigarettes Collie
Lot de 3 affiches dont 1 affiche en couleurs, édition Chabrillac, toulouse (pliures et petits accros rentoilée), 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma (déchirures et pliures) et 1 affiche en couleurs, édition Reemtsma (déchirure et pliures)
(toutes rentoilées)
signées dans la planche
ref 53, 54, 55
155 x 116 cm ; 168 x 119 cm ; 177 x 119 cm