D'après Raymond SAVIGNAC
Clayton Orange ; Sojufruit
Lot de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs, bd sans mention d'imprimeur et 1 affiche en couleurs, édition La Topo Litho, Alger (rentoilées) signée dans la planche
ref 42, 43
76 x 51 cm ; 155 x 115 cm