D'après Raymond SAVIGNAC
Bière Dalle ; Bière Gold Scotch de Dalle
Lot de 3 affiches dont 2 affiche lith. en couleurs, Debrez à Comines (usures) et 1 affiche en couleurs, bg Debrez à Comines (pliures)
(rentoilées) signées dans la planche
ref 39, 41
53 x 37 cm