D'après Raymond SAVIGNAC
Armagnac Ryst; Guinness "Any time is Guinness time"
Lot dont 1 affiche encadrée (pliures et mouillures, rentoilée) et 1 gouache encadrée signée dans la planche en haut à gauche et l'autre signée en bas à droite
ref 38, 336
59.5 x 44.5 cm ; 48 x 57 cm