D'après Raymond SAVIGNAC
Yoplait ; Fromaggino Mio
Lot de 4 affiches dont 2 affiches en couleurs, édition de La Vasselais à Paris et de 2 affiches en couleurs, R.L. Dupuy à Paris (usures et pliures) signées dans la planche en haut à droite
ref 16, 17
35x52 cm ; 98 x 70 cm