D'après Raymond SAVIGNAC
Prends garde à la tour, Allons enfant de la patrie, Dame rouge avec Monsieur tasse retournée
Ensemble de 4 affiches dont 2 affiches en couleurs, édition Braun, lithographie numéroté en bas à gauche et 1 affiche en couleurs; signées dans la planche
ref 9, 10, 11 80 x 060 cm ; 50 x 45 cm ; 68 x 49 cm