D'après Raymond SAVIGNAC
Conditionnement
Les grands ensembles
Ensemble de 2 affiches dont 1 affiche en couleurs et 1 affiche en couleurs signée et numérotée 292/500(légères usures, rentoilées) signées dans la planche
ref 4, 5
60 x 33 cm 50x70 cm