Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992). Nu féminin allongé.... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992). Nu féminin allongé. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 65 x 92,5 cm. Au dos, une étiquette de la Galerie Armand Drouant, 66 rue de Rennes à Paris.