Ecole française du XIXe siècle. Scène de bataille... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle. Scène de bataille : Prise de Constantine. Encre et lavis d'encre brune. Vue : 28 x 34,5 cm. Portant une étiquette manuscrite au dos "Horace Vernet". Petites rousseurs. Encadré.
Expert : Cabinet de BAYSER.