Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XVIIIe siècle. Paire de portraits d'un homme et d'une femme. Deux dessins au crayon noir et rehauts de craie blanche. Format ovale. Nombreuses rousseurs. dans un cadre en bois doré (accidents au cadre). Vue : 20 x 15 cm.