Ecole italienne du XIXème siècle. Le Triomphe... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XIXème siècle. Le Triomphe de Bachhus (Mise aux carreaux). Crayon noir et encre brune. Cachet en haut à gauche, monogramme en bas à gauche. Vue : 23 x 17 cm.