Edouard Casimir Arthur FLAMENT (1871-1943). Portrait... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Edouard Casimir Arthur FLAMENT (1871-1943). Portrait d'homme. Fusain signé et daté en bas à droite "26 octobre 1902". Vue : 49,5 x 32,5 cm. Sans cadre.