Léon BOUTILLIER-DEMOUTIERES (1820-?). Portrait... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Léon BOUTILLIER-DEMOUTIERES (1820-?). Portrait de femme orientaliste. Pastel signé. Format ovale. Vue : 53 x 42 cm. Dans un cadre en stuc doré (accidents au cadre).