Attribué à Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860),... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Attribué à Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860), Chasseur marchant. Encre et lavis d'encre monogrammé en bas à droite "DC." 15 x 10,5 cm. Légers accidents et rousseurs.