Ecole du XVIIIe siècle. Portait de femme à la... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIe siècle. Portait de femme à la robe bleue. Pastel ovale. 37 x 32 cm. Dans un cadre en bois doré, vitre accidentée. Légères usures en bordure.