Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à la robe... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme à la robe noir et étole blanche. Crayon noir, pastel et rehauts de gouache blanche. Vue : 58,5 x 47,5 cm. Quelques rousseurs.