Lot n° 95

Estimation :

STATUE DE JEUNE BERGER en pied, en terre cuite. Traces de polychromie. Probablement Autriche, XIXe siècle. (Restaurations). Hauteur : 130 cm. Provenance : château de Varvasse à Chanonat.