SÈVRES.
PAIRE DE MORTIERS en porcelaine à décor... Lot 81
Résultat :
Estimation :
SÈVRES.
PAIRE DE MORTIERS en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets.
XVIIIe siècle.
(Éclats).
Diamètre : 30 cm.
Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.