Lot n° 67

Estimation :

SÈVRES. PAIRE DE COMPOTIERS en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets sur fond en léger relief. XVIIIe siècle. Diamètre : 21 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider