ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait de Marie Thérèse Félicité d'Este, duchesse de Penthièvre
Huile sur toile.
70 x 40 cm
Annoté : 229 ter
Provenance :
Ancienne collection du duc d'Orléans au château d'Eu.