ÉCOLE FRANÇAISE du sud de la France de la fin... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE du sud de la France de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle
La Sainte Famille pendant la fuite en Egypte
Huile sur toile, rentoilée.
88 x 71 cm
Au verso : « attribué à Augustin Carragio (1557-1602) » (sic).