Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du sud de la France de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle La Sainte Famille pendant la fuite en Egypte Huile sur toile, rentoilée. 88 x 71 cm Au verso : « attribué à Augustin Carragio (1557-1602) » (sic).