FAUTEUIL DE BUREAU en acajou mouluré, agrémenté... Lot 290
Résultat :
Estimation :
FAUTEUIL DE BUREAU en acajou mouluré, agrémenté de bronzes à décor de cygnes sur le dossier, de têtes de félin sur les accotoirs et de griffes pour les pieds antérieurs
Style Empire, XIXème