SALON en bois sculpté, mouluré et peint comprenant... Lot 191
Résultat :
Estimation :
SALON en bois sculpté, mouluré et peint comprenant un canapé, trois fauteuils et deux chaises, décor de fleurs, dossier plat dit "à la Reine"
Style Louis XV
L. (canapé): 177 cm