Suite de trois FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré... Lot 183
Résultat :
Estimation :
Suite de trois FAUTEUILS en bois sculpté, mouluré et redoré, les dossiers plats dits à la Reine, les montants cannelés et rudentés
Style Louis XVI, fin XIXème