Paire de BOUGEOIRS en bronze doré et porcelaine... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré et porcelaine de Saxe représentant chacun un personnage au milieu de fleurs et branches fleuries
Style Louis XV, fin XIXème
H.: 21.5 cm (petits accidents, notamment aux doigts)